Zum Inhalt springen
Property in Montenegro
Herceg Novi
Crna Gora · Montenegro

Immobilien zum Verkauf in Herceg Novi, Montenegro

Das nördliche Tor zur Bucht, Minuten von der kroatischen Grenze. Portonovi und Kumbor tragen den Neubaumarkt; Savina und Meljine halten den älteren Bestand.

7.222 €
Median pro m²
€173.000
Niedrigster Preis
€3.375.000
Höchster Preis
53-784 m²
Flächenspanne
Loading map…
Der Markt

Was Herceg Novi derzeit bietet

33 der 33 Immobilien hier stehen zum Verkauf, verteilt auf Wohnung, Resort & Gebäude, Haus & Villa, Penthouse, Maisonette. Die Angebotspreise reichen von €173.000 bis €3.375.000.

Über das gesamte Portfolio liegt der Median bei 7.222 € pro m², berechnet aus 29 von 33 Verkaufsangeboten, die sowohl einen veröffentlichten Preis als auch eine brauchbare Wohnfläche tragen.

Das Angebot in Herceg Novi verteilt sich ungleich: 1 unter €200.000, 2 zwischen €200.000 und €500.000, 8 zwischen €500.000 und €1.000.000, 18 über €1.000.000.

Typische Flächen in Herceg Novi folgen dem Typ: Wohnungen erreichen einen Median von 120 m²; Häuser & Villen erreichen einen Median von 260 m².

Das Angebot in Herceg Novi bündelt sich: 11 in Portonovi, 4 in Kumbor, 3 in Savina.

Der Median in Herceg Novi liegt bei 7.222 € pro m², berechnet aus 29 von 29 Verkaufsangeboten, die sowohl einen veröffentlichten Angebotspreis als auch eine brauchbare Wohnfläche tragen.

Alle Immobilien in Herceg Novi
Aktuelles Angebot

33 verfügbar in Herceg Novi

Im Katalog öffnen

Angezeigt: 6 von 33 aktuell zum Verkauf.

Alles auf dieser Seite — Anzahlen, Spannen und Mediane — stammt aus dem aktuellen Portfolio und muss nie von Hand nachgezogen werden.

Anderswo

Andere Standorte

Klare Antworten

Was Menschen zu Herceg Novi fragen

Welche Immobilien können Sie in Herceg Novi gerade kaufen?
Unser Portfolio führt derzeit 33 Immobilien zum Verkauf in Herceg Novi, verteilt auf 5 Immobilientypen, mit Angebotspreisen von €173.000 bis €3.375.000. Das ist, was wir selbst vertreten, nicht der gesamte Markt von Herceg Novi.
Was kosten Immobilien pro m² in Herceg Novi?
Über unsere eigenen Angebote in Herceg Novi liegt der Median bei 7.222 € pro m², berechnet aus 29 von 33 Verkaufsobjekten, die sowohl einen veröffentlichten Angebotspreis als auch eine brauchbare Wohnfläche tragen. Er beschreibt unser Portfolio an dem Tag, an dem Sie ihn lesen, keinen amtlichen Marktindex.